Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы 

«Московская государственная картинная галерея народного художника СССР А. Шилова»


ENG
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы 

«Московская государственная картинная галерея народного художника СССР А. Шилова»


ENG

Лекция «Вся наша жизнь – игра!»

Лекция «Вся наша жизнь – игра!»

12.03.2020

В преддверии празднования международного дня театра, 22 Марта в 17:00 в Московской Государственной картинной Галерее Народного художника СССР, академика РАХ Александра Шилова, состоится лекция «Вся наша жизнь – игра!». Встреча с театром всегда праздник! Искусство театра – это синтез литературы, музыки, хореографии, живописи, режиссуры и актерского мастерства.
Яркие театральные образы созданные деятелями искусства вдохновляют зрителей разного возраста, вселяют веру в сердца людей, а иногда, даже заставляют переосмыслить происходящие в нашей жизни события. Именно деятели искусства формируют культуру нашего времени, вносят свой вклад в духовное и нравственное возрождение России.
Кисти мастера принадлежит множество ярких образов выдающихся деятелей культуры и искусства нашего времени. Среди них: театральные режиссеры, актеры театра и кино, артисты балета, композиторы, дирижеры…На лекции мы познакомимся с их портретами и удивительными судьбами.
После лекции гостей ждет увлекательная экскурсия по Галерее, на которой будет возможность познакомиться с новыми шедеврами в творчестве Народного художника СССР, академика РАХ Александра Шилова. Ежегодно коллекция музея пополняется новыми произведениями. На сегодняшний день фонды музея насчитывают уже более 1290 живописных и графических работ.

Для участия в мероприятии необходима предварительная запись (!).
Стоимость билета 300 рублей, льготный билет 150 рублей
АДРЕС: г. Москва, ст. м. Боровицкая, ул. Знаменка, д. 3
Экскурсионный отдел ГБУК «Галерея А. Шилова»
8-(495)-697-73-10

Возврат к списку

Вверх в меню
Купить билет