Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы 

«Московская государственная картинная галерея народного художника СССР А. Шилова»


ENG
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы 

«Московская государственная картинная галерея народного художника СССР А. Шилова»


ENG

«Открывая мир прекрасного»

«Открывая мир прекрасного»

05.12.2019

Дорогие друзья, посещение картинной Галереи Александра Шилова может стать настоящим приключением! Уже сейчас у вас есть возможность участвовать в образовательной программе, посвященной знакомству с пластическими видами искусства и пройти увлекательный квест в старинном особняке XIX века. Даже если вы раньше были в нашем музее, задания квеста позволят вам увидеть его совершенно по-новому и глубже понять особенности пластических искусств!
На примере лучших произведений мирового искусства мы поговорим о том, что такое архитектура, дизайн, живопись, графика, скульптура и декоративно-прикладное искусство. Выясним какое значение творчество занимает в нашей жизни и какое влияние предметы искусства оказывают на наше эстетическое восприятие мира.
Вас ждут занимательные практические задания для поднятия командного духа, викторина на знание художественных материалов и квест с элементами интерактивной игры. Все участники смогут попробовать себя в роли дизайнера. И конечно, вас ждут памятные сувениры с автографом народного художника СССР, академика РАХ Александра Шилова.

Возрастная категория 12+

Стоимость на группу до 20 человек – 2500 рублей.

Группа формируется по предварительной записи.

АДРЕС: г. Москва, ст. м. Боровицкая, ул. Знаменка, д. 3

Экскурсионный отдел ГБУК «Галерея А. Шилова»
8-(495)-697-73-10, exscursgallery@yandex.ru

Возврат к списку

Вверх в меню
Купить билет