В Галерее Александра Шилова 3 апреля состоялся концерт «Четыре стихии», который стал настоящим событием для ценителей классической музыки
Дорогие друзья!
В Галерее Александра Шилова 3 апреля состоялся концерт «Четыре стихии», который стал настоящим событием для ценителей классической музыки. Лауреаты всероссийских и международных конкурсов Ольга Демак (меццо-сопрано) и Владимир Кузин (фортепиано) представили программу, в которой арии и дуэты Мориса Равеля, Сэмюэла Барбера, Дмитрия Шостаковича и Густава Малера прозвучали как музыкальное воплощение огня, воды, воздуха и земли.
Гости вечера отметили мастерство исполнителей, глубину и эмоциональность программы, а также волшебную атмосферу, созданную сочетанием музыки и живописи. До начала концерта посетители смогли познакомиться с экспозицией Московской государственной картинной галереи народного художника СССР Александра Шилова, что сделало вечер ещё более насыщенным и запоминающимся.
Благодарим всех, кто провёл этот вечер с нами! Такие события подтверждают: искусство объединяет и дарит незабываемые эмоции. До новых встреч в Галерее Александра Шилова!
|
|
|



